Закрыть ... [X]

Германия - Аргентина 1:0 финал 2014 Чемпионат мира 2014 FIFA World Cup Final Germany Argentina

Рекомендуем посмотреть ещё:

1/8 финала Кубка мира 2014: Франция - Нигерия

В паре команд из Франции и Нигерии европейцы, казалось, были фаворитами. Однако первая половина матча состоялась с небольшим преимуществом для африканцев. То, что нигерийцы пытались сыграть первое число. Но мы должны признать, что африканцы мало что делали в атакующих действиях. Французы выглядели более изощренными, они лучше контролировали мяч. Поэтому это тот момент, когда европейцев можно отличить от всей первой половины. Пол Погба расстался с быстрой атакой своей команды и завершил ее сам. Молодой француз пролетел через штрафную, но вратарь сборной Африки перевернул мяч.

В общем, в первом тайме не было острой атакующей игры, можно сказать, что нейтральным болельщикам было скучно.

Во второй половине встречи мяч впервые посетил ворота европейцев, но цель не была засчитана из-за позиции вне игры. Первая половина половины нигерийцев попыталась удержать мяч больше, но это снова не принесло результатов. Опасных моментов все еще не было.

Только за последние 15 минут второго тайма появился общий класс европейцев. Во-первых, Бензема, прыгая один на один с вратарем Нигерии, не мог освободить момент, тогда перекладина спасла нигерийцев после дальнего удара Кабая. Бензема все еще имел хороший момент - французский форвард опасно ударил головой по перекладине, но вратарь Энияма снова спасся. В конце концов, французы все еще забили.

После подачи углового вратарь Нигерии ошибся. Он на выходе с ладонью бросил мяч над головой Погбы, который не спешил посылать снаряд в пустую сетку. На 79-й минуте Франция провела 1 - 0.

После пропущенного мяча нигерийцы не нашли силы, чтобы отыграться. Африканцы не могли даже перевести игру в ворота европейцев. Поэтому Франция завершила матч в середине нигерийского поля.

Наконец, шансы нигерийцев на выход в четвертьфинал исчезли на 90-й минуте. После прострела с правого фланга капитан нигерийцев Йобо разрезал мяч в свою цель.

Итоговый счет 2 - 0 в пользу Франции. Европейцы теперь ждут соперников победителя пары Германия - Алжир, а игроки Нигерии отправляются домой.