Закрыть ... [X]

РОССИЯ – ХОРВАТИЯ l ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 FIFA-ВАНГА

Россия — Хорватия 7 июля 2019: результат матча на Чемпионате мира

7 июля 2019 года в Сочи по результатам матча Россия-Хорватия, «шашечные» вышли в полуфинал. Хозяева турнира активно боролись до самого конца, завершив основное и дополнительное время вничью с двумя мячами в каждой сетке. Но по результатам пенальти хорваты смогли обойти россиян 4:3.

1 тайм

Начало матча 7 июля четвертьфинала ЧМ 2018 года ознаменовалось активной игрой хозяев турнира. Предсказать результаты матча с Хорватией никто не мог. Артем Дзюба перехватил мяч и успешно передал его фавориту сборной России.

Черышев забил 1 гол на 33 минуте матча четким и уверенным голевым в «девятку». Последующая игра переросла в отчаянное и напряженное противоборство двух команд.
Основное время матча Россия – Хорватия завершилось ничьей

Крамарич сравнял счет, идя в связке с Манджукичем. Кутепов старался перехватить инициативу, но ему это не удалось. За 4 минуты до перерыва россияне дали противникам получить преимущество. На 44 минуте сборная Хорватия на своей половине поля. Ребич стремился вывести мяч на половину противника и Крамарич забил гол в ворота России, сравняв счет.

В связи с тем, что Черышев попытался обыграть мяч и нарушил правила, в первом тайме добавили 2 минуты.

Зобнин перехватил мяч и постарался передать Дзюбе, но он был перехвачен хорватами. Но довести его до ворот им не удалось, и первый тайм завершился со счетом 1:1

2 тайм

Хорваты попробовали прессинговать россиян и полностью завладели мячом на первых минутах тайма. Но сборная России, едва не позволившая забить гол в свои ворота, постаралась собраться и прийти в себя. Они начали агрессивно отстаивать позиции, не позволяя забить противникам забить гол. Игра от ворот России перешла в середину поля.

На 60-й минуте произошел опасный момент. Перешич постарался забить мяч, находясь вблизи у ворот. Но защитник сумел увести его от ворот.
Игорь Акинфеев защищал ворота российской сборной до конца матча

Затем инициативу перехватила Россия. Вышедший на поле Александр Ерохин активно вступил в игру и постарался забить гол, но его рвение не увенчалось успехом.

На 63-й минуте Перишича заменили Брозовичем. Хорватия выставила против Ерохина опасного игрока, чтобы нейтрализовать самых сильных футболистов России. Но Кутепов трижды спасает ворота от настойчивых попыток Хорватов забить мяч. Активность Хорватии продолжилась, они стали играть быстрее и напористее, напирая на россиян и стараясь пробить оборону.

На поле выходит Федор Смолов, заменяя Дениса Черышева. Но ситуация принципиально не изменилась. Хорватия продолжила активно прессинговать. Попытки российских контратак постоянно обрывались в средней фазе. Но на 72 минуте Ерохин почти забил хорватам, пробив головой выше ворот.

Второй тайм закончился ничьей

На последнем десятке минут Ерохин после 3 замены Черчесова чуть не выбыл из игры после случайного удара локтем от Виды. Но обошлось.

Зато благодаря Зобнину на 84 минуте Головин смог пробить штрафной, но вновь хорваты отобрали мяч.

На 89 минуте голкипер Хорватии получил травму задней поверхности бедра. Субашич смог остаться на воротах. И вплоть до 93 россиянам пришлось защищать свои ворота, пока Фернандес не подставился, дав возможность Акинфееву выбить в центр. Но последний обмен атаками между сборными завершился ничем.

3-4 таймы

Дополнительные 30 минут начались активным прессингом России. Вскоре Врсалько травмировал ногу и ушел на замену. Вместо него на поле вышел Чорлука. На 101 минуте Вида забил гол с углового. Вслед за этим Черчесов меняет Головина на Дзагоева. 3-й тайм закончился после неудачной атаки россиян и усугубления травмы Субашича.

Последние 15 минут игры начались с активного прессинга россиян. На 111 минуте появилась возможность выровнять счет через угловой. Но вновь неудачно.

Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018

И новый шанс благодаря штрафному на 116 минуте завершившийся голом от Фернандеса. Счет матча Россия-Хорватия сравнялся 2:2.

А за 2 минуты до конца матча Зобнин чуть не вырвал победу для хозяев турнира. И на 121 минуте судья назначил пенальти.

Дуэль вратарей

Удар Смолова был отбит Субашичем. В ответ Брозович пробил в девятку, заработав первое очко для Хорватии. Но Дзагоев мастерским ударом в нижний угол выровнял счет. Тут подключился и Игорь Акинфеев, отбив пенальти Ковачича. Разнервничавшийся Фернандес и вовсе не попал по воротам. Зато Модрич рикошетом от русского вратаря и штанги забил гол. Игнашевич смог выровнять ситуацию, но Вида второй раз за матч вывел свою сборную вперед.

Результат матча Россия - Хорватия

Результат матча Россия — Хорватия

Последний шанс на победу дал сборной России Пузеев, забив гол впритирку к штанге. Но Ракетич смог обойти Акинфеева и матч с Хорватией завершился со счетом 2:2 (4:3).

Так по результатам матча 7 июля 2019 года в Сочи завершилось стремительное восхождение команды Черчесова. Хорватия в напряженной борьбе показало чуть лучший результат, чем Россия.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

БРАЗИЛИЯ – БЕЛЬГИЯ l ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 FIFA-ВАНГА

Ставки на Чемпионат России по футболу (РПЛ)

2019 год - Россия - Хорватия 7 июля 2019: какой результат матча по футболу DIWIS

Россия — Хорватия 7 июля 2019: результат матча на Чемпионате мира изоражения
images Россия — Хорватия 7 июля 2019: результат матча на Чемпионате мира изображения

Смотреть Россия — Хорватия 7 июля 2019: результат матча на Чемпионате мира видео
Смотреть - Россия — Хорватия 7 июля 2019: результат матча на Чемпионате мира видео

Обсуждение по теме: Россия — Хорватия 7 июля 2019: результат , rossiya-horvatiya-7-iyulya-2019-rezultat/